Для того, чтобы воплотить ваш проект  в жизнь,   нужно мысленно представить все этапы его осуществления:

- поиск и подтверждение места проведения (площадки), подбор кейтеринга  или ресторана

- разработка концепта оформления мероприятия (цветочный дизайн, декорации зала, брендинг и представление партнеров и тд)

- артистическое содержание программы (певцы, музыканты, диджеи, ведущие вашего мероприятия)

-  красивый и профессиональный фото- и видеоотчет ,  с размещением в прессу и web media.

Мы предлагаем для воплощения  праздничной атмосферы  лучших парижских декораторов, флористов и сценографов международного уровня.

Мы мобильны и перемещаемся по всему миру. Мы говорим на всех языках.

 Мы знаем и последние тенденции  и моду, и  классические решения. Мы возьмем на себя  полное техническое обеспечение вашего события  - установка света, звука, всего необходимого конструктива, декораций, сцены…

 Благодаря нашим многолетним контрактам с отелями, ресторанами, транспортниками, гидами и авиакампаниями, мы создадим полную логистическую схему вашего мероприятия во Франции и по всей Европе, подскажем правильные решения в области организации проживания ваших гостей и команды организаторов.

Более чем 15 летний опыт работы в ивент-бизнесе, надежные партнеры, прозрачные финансовые решения, услуги по управлению бюджетом  и полному фискальному оформлению в соответствии  с действующими законами. Наша роль — финансовая оптимизация  продакшна,  мы действительно боремся за экономию каждого евро из вашего бюджета!   И нам из года в год доверяют наши постоянные клиенты — частные лица,  ивент-агентства, консьерж-сервисы,   крупные финансовые структуры,  государственные предприятия…

Франция — прекрасный выбор страны для создания вашего проекта.   Париж по прежнему остается столицей моды, литературы и искусства,   Лазурный берег — престижным обрамлением светского или частного события,   Атлантическое побережье от Биарритца до Нормандии — интересным и экономически сбалансированным выбором для организации вашего инсентива или корпоративной поездки,  а исторические провинции (Бургонь, Бордо, Шампань, Луара, Перигор)  обладают удивительным шармом и энергией  той «настоящей» Франции  Д’Артаньяна и  Генриха Наваррского, которые чувствуются там буквально на каждом шагу — и в вине, и в гастрономии, и в открытости людей, и в красоте шато, соборов, памятников цивилизации.  (Кстати , на странице TRAVEL  вы сможете ознакомиться с предложениями нашего турбюро,  узнать об авторских турах наших региональных гидов  и других наших эксклюзивных продуктах.)

Cap d'Antibes

 

 

 

 

.